355004, г. Ставрополь, ул. Лермонтова, 148
Версия для слабовидящих
Контакты:
8(8652) 34-99-07
E-mail:
rmc126@mail.ru
Обращения граждан
Победители конкурса "Лучшая программа глазами детей в Навигаторе ДОД"

Номинация «Лучшая видео-реклама»

 

«Навигатор - территория твоего успеха» (реклама информационного портала «Навигатор» как инструмента включения в любую программу дополнительного образования детей:

 

1 место - Умрихина Юлия Юрьевна, педагог дополнительного образования, Иванченко Ульяна обучающаяся МБУ ДО «Центр внешкольной работы Промышленного района города Ставрополя».

 

 

2 место - Овечкина Ирина Александровна, учитель начальных классов                МБОУ «Новопавловская средняя общеобразовательная школа № 33» Кировского городского округа Ставропольского края.  

 

3 место - Редькина Ангелина, обучающаяся 5 Г класса МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1 имени П.М. Стратийчука» Андроповского муниципального округа Ставропольского края.

«Лаборатория открытий» (реклама естественно-научной направленности региональной системы дополнительного образования детей):

1 место - Дворянинова Татьяна Анатольевна, учитель начальных классов, руководитель кружка «Ферзь» МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 8» с. Сенгилеевского Шпаковского муниципального округа Ставропольского края.

 

2 место - Лысенко Антонина Николаевна, воспитатель МДОУ «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому развитию детей № 52 «Чебурашка» Новоалександровского городского округа Ставропольского края.

3 место -  нет.

 

«Мы создаем будущее» (реклама технической направленности региональной системы дополнительного образования детей):

 

1 место - Ломочинская Алеся Александровна, руководитель центра цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» МКОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2» с. Бешпагир Грачевского муниципального округа Ставропольского края.

 

2 место - Кильдякова Анастасия Васильевна, педагог дополнительного образования, Титко Никита обучающийся 6 класса МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 24» Изобильненского городского округа Ставропольского края.

 

3 место - Молодёжный пресс-центр Кировского городского округа "Readакция" Овчаренко Герман, обучающийся МБОУ СОШ № 10 с. Орловки Кировского городского округа Ставропольского края.

 

«Побеждает сильнейший» (реклама физкультурно-спортивной направленности региональной системы дополнительного образования детей):

 

1 место - Петровская Людмила Васильевна, педагога дополнительного образования МКУ ДО «Дом детского творчества» Петровского городского округа Ставропольского края.

 

 

2 место – нет.

3 место – нет.

 

«Искусство грации и красоты» (реклама художественной направленности региональной системы дополнительного образования детей):

 

1 место - Дубровина Елена Ивановна, воспитатель МКДОУ детского сада общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому направлению развития детей № 5 села Арзгира Арзгирского муниципального округа Ставропольского края.

 

2 место - Спиридонова Юлия Анатольевна, педагог дополнительного образования, руководитель объединения «Живые камни» МБУ ДО «Дом Детского Творчества» города-курорта Железноводска.

 

3 место - Петрова Елена Валерьевна, педагог дополнительного образования МБУ ДО «Центр детского творчества» Предгорного муниципального округа Ставропольского края.

 

«Родное Ставрополье - наш край/по Ставропольским возвышенностям» (реклама туристско-краеведческой направленности региональной системы дополнительного образования детей):

 

1 место - Глазкова Елена Александровна, педагог-библиотекарь МКОУ СОШ № 6 имени Г. В. Батищевой Петровского городского округа Ставропольского края. 

 

2 место - Кузнецова Людмила Анатольевна, воспитатель МДОУ «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому развитию детей № 52 «Чебурашка» Новоалександровского городского округа Ставропольского края.

 

3 место – нет.

 

«Радуга знаний» (реклама социально-гуманитарной направленности региональной системы дополнительного образования детей):

 

1 место - Недоноско Ангелина, обучающаяся кружка «Росинка» МКОУ «Средняя общеобразовательная школа № 4» Изобильненского городского округа Ставропольского края.

  

2 место - Кучинский Артем, обучающийся МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 5» города Лермонтова.

 

3 место - Ковган Татьяна Николаевна, педагог дополнительного образования; обучающиеся объединения «Юный корреспондент» МКУ ДО «Центр детского творчества» с. Дивного Апанасенковского муниципального округа Ставропольского края: Дзюба Анастасия, Фоменко Юлия, Сиденко Дарья, Дьяченко Дарья, Абдулкеримова Валентина.

 

Номинация «Лучшая визуально-графическая реклама»

 

«Навигатор - территория твоего успеха» (реклама информационного портала «Навигатор» как инструмента включения в любую программу дополнительного образования детей:

 

1 место - Подгребельная Наталья Николаевна, педагог дополнительного образования, Подройкина Марина, обучающаяся 9 класса МКОУ СОШ № 7 Петровского городского округа Ставропольского края.

 

2 место - Зинченко Ирина Григорьевна, педагог дополнительного образования, Алиева Хеди Руслановна, обучающаяся МКУ ДО «Центр детского творчества» Грачевского муниципального округа Ставропольского края.

 

3 место - Пуртова Милана Мирадамовна, учитель информатики                                 МБОУ СОШ № 15 г. Невинномысска.

 

«Лаборатория открытий» (реклама естественнонаучной направленности региональной системы дополнительного образования детей):

 

1 место - Гончарова Галина Николаевна, педагог дополнительного образования МКУ ДО «Станция юных натуралистов» Апанасенковского муниципального округа Ставропольского края.

 Буклет>>

2 место - Топалова Людмила Ивановна, методист МБУ ДО «Центр детского творчества» Предгорного муниципального округа Ставропольского края.

 

3 место - Лысенко Антонина Николаевна, воспитатель МДОУ «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому развитию детей № 52 «Чебурашка» Новоалександровского городского округа Ставропольского края. 

 

«Мы создаем будущее» (реклама технической направленности региональной системы дополнительного образования детей):

 

1 место - Глазунова Татьяна Владимировна, руководитель объединения «Мастерская идей», Чемодурова Софья, обучающаяся объединения «Мастерская идей» МБУ ДО «Дом детского творчества» города-курорта Железноводска.

 

2 место - Григорян Арман, Мямаева Альбина обучающиеся 5 Г МБОУ СОШ № 1 имени П.М. Стратийчука Андроповского муниципального округа Ставропольского края.

 

3 место - Дробижева Валерия, обучающаяся 6 «А» класса МКОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6 с. Спицевка» Грачевского муниципального округа Ставропольского края.

 

«Побеждает сильнейший» (реклама физкультурно-спортивной направленности региональной системы дополнительного образования детей):

 

1 место - Климанская Елена Юрьевна, инструктор по физической культуре МБДОУ детского сада № 40 «Дружба» г. Пятигорска.

 

2 место - Слынько Ирина Николаевна, воспитатель МКДОУ детского сада общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому направлению развития детей № 5 с. Арзгира Арзгирского муниципального округа Ставропольского края.

 

3 место - Дмитриева Оксана Петровна, педагог дополнительного образования, Дмитриева Полина, обучающаяся 4 класса МКОУ «Средняя общеобразовательная школа № 24» Изобильненского городского округа Ставропольского края.

 

«Искусство грации и красоты» (реклама художественной направленности региональной системы дополнительного образования детей):

 

1 место - Дерипасов Михаил Владимирович, педагог дополнительного образования МБУ ДО «Центр детского творчества» Предгорного муниципального округа Ставропольского края.

  

2 место - Комелева Ольга Александровна, педагог дополнительного образования МБУ ДО «Центр детского творчества» Предгорного муниципального округа Ставропольского края.

 

3 место - Сажина Марина Николаевна, педагог дополнительного образования МБУ ДО «Центр детского творчества» Предгорного муниципального округа Ставропольского края.

 

«Родное Ставрополье - наш край/по Ставропольским возвышенностям» (реклама туристско-краеведческой направленности региональной системы дополнительного образования детей):

 

1 место - Ефремов Сергей Геннадьевич, педагог дополнительного образования МБУ ДО «Центр детского творчества» Предгорного муниципального округа Ставропольского края.

2 место - Боженко Светлана Васильевна, руководитель объединения «Патриот», Бушмакина Самира, обучающаяся объединения «Патриот» МБУ ДО «Дом детского творчества» города-курорта Железноводска.

 

3 место - Шмонова Зоя Владимировна, педагог дополнительного образования, Минаева Екатерина, обучающаяся МУ ДО ДДТ г. Будённовска Буденновского городского округа Ставропольского края.

 

«Радуга знаний» (реклама социально-гуманитарной направленности региональной системы дополнительного образования детей):

 

1 место - Орлова Марина Михайловна, педагог дополнительного образования, руководитель объединения юных журналистов «Проба пера» МБУ ДО «Центр дополнительного образования Ипатовского района Ставропольского края».

 Плакат>>

2 место - Мазалева Александра Игоревна, педагог-психолог МБДОУ детского сада № 40 «Дружба» г. Пятигорска.

 

3 место - Балаян Николай Александрович, преподаватель-организатор ОБЖ МБОУ СОШ № 1 с. Арзгира Арзгирского муниципального округа Ставропольского края.

Дата создания: 10-05-2021
Дата последнего изменения: 22-05-2021
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: